Nos conseillers en gestion de patrimoine Auvergne-Rhône-Alpes

Votre conseiller : Cyril Rongier 
cyril.rongier@fiducial.net
Tél : 06 84 43 76 67

4 allée Pierre de Fermat
63170 Aubière

En savoir +

17 rue de Rumilly
74000 Annecy

En savoir +

Votre conseiller : Olivier Quinaud
olivier.quinaux@fiducial.net
Tel : 06 30 84 22 74

21 quai Riondet
38200 Vienne

En savoir +

Votre conseiller : Jérémy Morel
jeremy.morel@fiducial.net
Tel : 06 02 57 31 26

 

6 rue Gorge de Loup
69009 Lyon

En savoir +

Nos conseillers en gestion de patrimoine Bourgogne-Franche-Comté

Votre conseillère : Isabelle Peter
isabelle.peter@fiducial.net
Tel : 06 29 24 69 41

 

6 rue Louis de Broglie
21000 Dijon

En savoir +

Vos conseillers :

Alexis Woringer
alexis.woringer@fiducial.net
Tel : 06 83 18 81 23

Célia Rémisio
celia.remisio@fiducial.net
Tel : 07 84 90 58 55 

15-A avenue du Château
89000 Auxerre

En savoir +

Nos conseillers en gestion de patrimoine Bretagne

Votre conseillère : Amanda Melec
amanda.melec@fiducial.net
Tel : 06 86 42 60 96

Forum de la Rocade
Rue du Bignon
35510 Cesson-Sévigné

En savoir +

Nos conseillers en gestion de patrimoine Centre-Val de Loire

Votre conseillère : Marie-Dominique Ducloux-Baraud
marie-dominique.ducloux-baraud@fiducial.net
Tel : 06 11 11 13 32

 

4 rue Galilée
41260 Blois

En savoir +

Votre conseillère : Virginie Delmonteil
virginie.delmonteil@fiducial.net
Tel : 06 82 88 20 79

 

31 rue des Granges Galand
37550 Saint-Avertin

Savoir +

Nos conseillers en gestion de patrimoine Grand-Est

Votre conseiller : Gilles Lecoyer
gilles.lecoyer@fiducial.net
Tel : 06 20 18 50 85

7 allée Saint Cloud
54600 Villers-Les-Nancy

En savoir +

Nos conseillers en gestion de patrimoine Hauts-de-France

Votre conseiller : Laurent Josse
laurent.josse@fiducial.net
Tel : 06 73 15 16 12

14 rue de L'Ile Mystérieuse
80440 Boves

En savoir +

Votre conseiller : Vincent Vercoutere
vincent.vercoutere@fiducial.net
Tel : 06 25 80 41 25

180 boulevard de Mons
59650 Villeneuve d'Ascq

En savoir +

Nos conseillers en gestion de patrimoine Île-de-France

41 rue du Capitaine Guynemer
92400 Courbevoie

En savoir +

Nos conseillers en gestion de patrimoine Normandie

30 rue Alfred Kastler
76130 Mont-Saint-Aignan

En savoir +

Nos conseillers en gestion de patrimoine Nouvelle-Aquitaine

Votre conseillère : Séverine Belly Prebost
severine.belly.prebost@fiducial.net
Tel : 06 23 47 00 23

 

 

5 rue de la Maison Coupée
86000 Poitiers

En savoir +

Votre conseillère : Nathalie Perigaud
nathalie.perigaud@fiducial.net
Tel : 06 48 16 42 20

 

9 allée Loewy
87000 Limoges

En savoir +

31 boulevard de Tourasse
64000 Pau

En savoir +

Votre conseiller : Emmanuel Denis
emmanuel.denis@fiducial.net
Tel: 07 71 91 63 55

rue du Cardinal Richaud
33300 Bordeaux

En savoir +

Nos conseillers en gestion de patrimoine Occitanie

Vos conseillers :

Pierre Mengardon
pierre.mengardon@fiducial.net
Tel : 06 20 29 29 51

Fanta Nodier
fanta.nodier@fiducial.net
Tel : 06 02 57 28 91

 

76 allée Niels Bohr
34000 Montpellier
En savoir +

Votre conseiller : Pierre Mengardon
pierre.mengardon@fiducial.net
Tel : 06 20 29 29 51

2 impasse Couzinet
31500 Toulouse

En savoir +

Nos conseillers en gestion de patrimoine Pays de la Loire

Votre conseiller : Olivier Serot
olivier.serot@fiducial.net
Tel : 06 40 98 13 30

1 rue Henri Jarry
49130 Les Ponts-de-Cé

En savoir +

Votre conseiller : Jean-François Petit
jean.françois.petit@fiducial.net
Tel : 06 15 71 03 94

7 avenue Jacques Cartier
44800 Saint-Herblain

En savoir +

 

P - 06 15 71 03 94

Nos conseillers en gestion de patrimoine Provence-Alpes-Côte d’Azur

Votre conseiller : Luc Dolci
luc.dolci@fiducial.net
Tél : 06 20 03 06 44

67 boulevard du Point du Jour
06700 Saint-Laurent-du-Var

En savoir +

Votre conseil : Rui Camacho
rui.camacho@fiducial.net
Tel : 06 09 65 12 45

30 rue Paul Langevin
13290 Aix-en-Provence

En savoir +

Votre conseiller : Stéphane Laporte
stephane.laporte@fiducial.net
Tel : 06 78 69 73 48

20 rue Dou Rigau
84000 Avignon

En savoir +

Vous avez une réclamation à porter ?

Par courrier ou par mail, déposez ici votre réclamation concernant FIDUCIAL Conseil !